Última atualização: 12/08/2026 09:24:36
Detalhamento público do certame licitatório, com modalidade, natureza, processo administrativo, objeto, data de abertura, valores, situação e acesso aos editais, principais documentos das fases interna e externa e, quando aplicável, à íntegra da ata de adesão a registro de preços.
004/2026
004
Outro
Licitação
010308/2026
07/08/2026
Em andamento
Aberto
2026
—
R$ 65.000,00
Não
5
CREDENCIAMENTO DE INTERESSADOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS FINANCEIROS POR MEIO DE PATROCÍNIO POR COTA, PARA FORNECIMENTO EXCLUSIVO E À EXPLORAÇÃO COMERCIAL DE BEBIDAS E À EXPLORAÇÃO COMERCIAL DE CAMAROTE, DURANTE OS FESTEJOS DO FESTIVAL CANABRAVA 2026 DO MUNICÍPIO DE CANARANA/BA, A SEREM REALIZADOS NOS DIAS 04, 05 E 06 DE SETEMBRO, DE 2026, NA SEDE DO MUNICÍPIO
EDITAL DE CREDENCIAMENTO
Edital
Data: 07/08/2026
OCR/Pesquisável: Sim
AVISO DE CREDENCIAMENTO
Aviso
Data: 07/08/2026
OCR/Pesquisável: Sim
ATO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DO CREDENCIAMENTO
Outro
Data: 12/08/2026
OCR/Pesquisável: Sim
AVISO DE RESULTADO
Outro
Data: 12/08/2026
OCR/Pesquisável: Sim
EXTRATO DO TERMO DE CREDENCIAMENTO Nº CR011208/2026
Outro
Data: 12/08/2026
OCR/Pesquisável: Sim