Última atualização: 03/09/2026 13:20:49
Detalhamento público do certame licitatório, com modalidade, natureza, processo administrativo, objeto, data de abertura, valores, situação e acesso aos editais, principais documentos das fases interna e externa e, quando aplicável, à íntegra da ata de adesão a registro de preços.
012608/2026
012608
Outro
Inexigibilidade
012608/2026
28/08/2026
Concluída
Encerrado
2026
—
R$ 60.000,00
Não
0
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços artísticos, para realização de show musical do artista DANIEL PAIVA, no dia 05 de setembro de 2026, em praça pública, durante a programação do Festival Cannabrava, no Município de Canarana/BA
Esta seção reúne os principais documentos do processo, incluindo termo de referência, justificativa do fornecedor e do preço, pareceres, caracterização emergencial quando cabível e ratificação/homologação.
Nenhum documento informado para esta licitação.