Última atualização: 01/09/2026 08:47:19
Detalhamento público do certame licitatório, com modalidade, natureza, processo administrativo, objeto, data de abertura, valores, situação e acesso aos editais, principais documentos das fases interna e externa e, quando aplicável, à íntegra da ata de adesão a registro de preços.
015/2026
015
Concorrência
Licitação
000/2026
18/09/2026
Em andamento
Aberto
2026
—
—
Não
4
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇA NO POVOADO DE LAGOA VELHA, NO MUNICÍPIO DE CANARANA/BA.
EDITAL
Edital
Data: 01/09/2026
OCR/Pesquisável: Sim
AVISO DE LICITAÇÃO
Aviso
Data: 31/08/2026
OCR/Pesquisável: Sim
JORNAL
Outro
Data: 01/09/2026
OCR/Pesquisável: Sim
DOU
Outro
Data: 01/09/2026
OCR/Pesquisável: Sim