Última atualização: 17/08/2026 15:17:01
Detalhamento público do certame licitatório, com modalidade, natureza, processo administrativo, objeto, data de abertura, valores, situação e acesso aos editais, principais documentos das fases interna e externa e, quando aplicável, à íntegra da ata de adesão a registro de preços.
014/2026
014
Pregão
Licitação
010405/2026
21/05/2026
Concluída
Homologado
2026
R$ 513.391,05
R$ 513.391,05
Sim
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 011/2026
Prefeita Municipal
5
Registro de preços para futura e eventual aquisição de utensílios, embalagens e materiais descartáveis, destinados ao atendimento das demandas operacionais das diversas Secretarias e Fundos Municipais de Canarana/BA
Quando aplicável, esta seção também apresenta a íntegra da Ata de Adesão - SRP vinculada ao processo.
MINUTA DE EDITAL
Edital
Data: 24/04/2026
OCR/Pesquisável: Sim
RESULTADO FINAL
Anexo
Data: 27/05/2026
OCR/Pesquisável: Sim
JORNAL
Anexo
Data: 08/05/2026
OCR/Pesquisável: Sim
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 011/2026
Ata de Adesão - SRP
Data: 03/06/2026
OCR/Pesquisável: Sim
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Homologação
Data: 01/06/2026
OCR/Pesquisável: Sim